boomp3.com

Snaman King

Объявление

Объявление

Shaman king.

Новости ролевой игры

На ролевой сейчас пока идёт обновления.Мы видим что гости приходят,а потом уходят..Неужели так трудно нажать кнопку "Регестрация"?Мы вас ждём с нетерпением!Нам нужен ещё один админ и три модера!!!ПОЗЯЗЯ РЕГАНИТЕСЬ!



Новости Игры

Важно:Нужны все персонажи кроме Хоро и Зика.Погода на ролке:Сейчас вечер.+28 градусов.Жарко,но ветерок уже даёт знать о приближении ночи.

Состав Администрации:


Администрация:Ева,Дива,Сондра
Модеры:Хоро-Хоро,Зик Асакура,Тенага,Алиса


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Snaman King » Природа » Лес


Лес

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

...

0

2

Ева пришла в лс.Она спокойно села под деревом и стала о чём-то размышлять.Ей хотелось кричать,но она держалась.Хотелось плакать,но и этого она себе не позволяла.Она спокойно сидела и смотрела на цветок,кторорый пробивался сквозь камень.И всё же по щеке девушки скатилась одинокая слезинка.

+1

3

Неподолёку пробиралась Стелла она увидела что под деревом сидит какаето девушка и она только хотела подойти но её нога застряла и Стела начала шуметь втаскивая свою ногу из трясины!

0

4

Сайа подянла глаза.У неё уже выроботался рефлекс-она выхватила из воздуха свой меч.
-Кто здесь???

0

5

Стелла увидела что , девушка наподает, но Стелла уже вынула ногу из трясины и вдруг она отключилась......

0

6

Ева фыркнула.
мсл:Это всего лишь ребёнок...Ей похоже не больше 12!
Она спокойно убрала меч в ножны и подошла к девочке.
-У неё обмарок...

0

7

Стелла очнулась и увидела что над нею склонилась девушка с короткими темными волосами .....
Мсл.:нет-нет опять началось нет опять началось почему сейчас........
-Ты кто?

Отредактировано Стелла (2008-04-28 20:41:57)

0

8

-Ева Мэй...Но все зовут меня Сайя!
Она слабо улыбнулась и протянула евочке руку,помогая встать.

0

9

Дива незаметно появилась в лесу.Спрятавшись за высоким дубом она выглянула из-за него.Её улыбка скривилась словно она съела лимон.Увидев сестру и ещё кого-то это не предавало радости..Хотя сестру она была рада видеть.В школьной униформе и с короткими волосами она снова спряталась за деревом и на всякий случай одолжила у Артерии свой же меч.

0

10

Глаза Евы из карих стали красными.Она снова выхватила меч.
-Нет смысла прятаться!Я тебя видела,Дива!

0

11

Ева
Дива печально вздохнула.Меч превратился в розу и был заложен за ухо.Махнув рукой шевалье остались за  большим дубом,а сама Дива вышла из-за дерева.На её лице была детская и тёплая улыбка.http://i039.radikal.ru/0804/1d/84c6ab5c7a91.jpg
-Привет,сестричка!

0

12

-Я непонимаю что происходит..............Стелла начала........глаза её из бархотного сереневого оттенка начали жестоко краснеть и у неё отрали клыки Стелла вытажила револьвер.......
Пронизывающим криком Стелла закричала на весь лес:
-Да скажитиже мне чтоже всётки тут происходит.....
Появился Мирон Стелла незаметила что он появился....

0

13

Стелла
Дива перевела взгляд на незнакомку и улыбнулась демонстрируя глазные зубы.Зашипеть она не зашипела,но после она и ей подарила "милую" улыбку.
-Убавь нервы дорогуша!Всё равно твой пистолетик меня не возьмёт... - она мерзко хихикнула и стала выжидать.Дива любила когда Ева нападает первой..

+1

14

Ева закрыла на секунду глаза и...Загородила Диву от Стеллы.
мсл:Что это на меня нашло...

0

15

-Да ктонибуть всёже скажет что тут происходит...........
Стелла уброла револьвер..........тут появиля Мирон.....
-Стелла-сказал Мирон...
-Уберись пожалуста Мирон...-грубо сказала Стелла в его адрес.....
Стела остовалась в облике вампира-рукокрыла....глаза стали краснее прежнего а место зрачков у неё остались лишь тоненькие лчерные линии......глаза как у кошки.............Стелла попробовала опять сволица в воспоминания и не видеть этого ужаса..........

0

16

Ева
У Дивы слегка округлились глаза.
-Сестричка..Что на тебя нашло? - улыбка сползла с её лица неохотно.Она достала розу и стала крутить её в пальцах.

0

17

-Сама бы хотела понять!
Голос у Сайи был холодным как лёд.Она отошла и запрыгнула на ветку деревы,пыталась взять себя в руки.
мсл:Это нереально...Чтобы я защищала Диву...

0

18

Дива хмыкнула.Прикусив губу до крови она посмотрела на дуб.Шевалье тут же оказались за её спиной.Её взгляд упал на Еве.
мсл:Первый шаг..к примерению - защита..
Она посмотрела на Стеллу.Её голова закружилась и она упала на землю.Из её рук меланхолично упала роза которая превратилась в меч..
мсл:Я..слаба..Мне нужна кровь..

0

19

нет Мирон пошёл отсюда вон.....Мирон удалился.........
-Я так понимаю что вы сестры?
Стела отвела взгляд отошла далеко за дерево и через несколько секунд раздался очень оглушительный крик.........

0

20

Ева злым взглядо посмотрела на первого попавшегося ей шевалье-Артерию,взглядом заставляя её дать диве крови.Она спрыгнула с дерева и направилась прочь.

0

21

Стелла отчухалась и оглянулась и Крикнула:
-Ева постой.....-крикнула неизнеможонная Стелла

0

22

Но видимо Ева не услышала её и тогда рванула прямо за ней.....................

0

23

Зик наблюдавший за этой сцены с ветки подумал:и что это за шаманы такие?!
Непорядок, надо разобраться, но пoтом.

0

24

Стелла упала споткнувшись об камень и совсем тогда отчаялась в себе
Мсл.: Я опять всё испортила....

Отредактировано Стелла (2008-04-29 06:31:09)

0

25

Дива оклемалась.Бросив взгляд вокруг она поняла что находиться на большом булыжнике.Встряхнув головой она сползла с камня и направилась в неизвестном направлении..

0

26

Стелла вошла в лес и пошла куда глаза гледят по дороге она встретила какуюто девушку...........

0

27

Дракон, как всегда задумчивый, сидел у корней дерева и даже происходящая неподалеку стычка его не беспокоила.... Он появился здесь намного раньше всех остальных и думал.... Он последнее время не мог спать его мучал один и тот же сон: Он как бы шел по городу и его тянуло к огромной башне, на миг картина прерывалась и он оказывался на вершине этой башни, что-то происходило и... Он просыпался понимая, что он умер в этом сне.... Он стал ещё более озлобленным и бешенным....
мсл.Пусть хоть поубивают друг друга мне будет всё равно, но почему это должно быть именно рядом со мной?!!!!!
Он хотел было подняться на ноги и разогнать этих людей, но увидев что они итак расходятся - передумал, мысленно сказав себе что он через чур добрый. Он закрыл веки и снова оказался на вершине башни......

Отредактировано Рок Дракон (2008-07-03 21:14:42)

0

28

И снова он очнулся в холодном поту от ледяного дыхания смерти... Все эти сны были так реальны и в то же время он не мог в них разобраться... Это было реальным ощущением как будто это было его прошлым...
мсл. Нет, не может этого быть, если бы я был убит то я не был бы шаманом, я был бы духом.... Всё, достаточно пойду прогуляюсь...
Рок встал, махнул рукой в сторону как бы отгоняя кошмары и побрёл к городу, на душе у него творилось нечто непонятное и он не мог изгнать из головы того что ему так мешало...

0

29

Ева появилась в лесу.Она быстро осмотрела себя.
-Нда...Почему мне всегда достаются столь жуткие тела?Эх...Хм...я стала чем-то вроде готки?А мне идёт!Интересно какие у меня глаза и волосы...?Вау.Какой фасон.
Она улыбнулась глядя на чёрное платье.Больше всего в этом наряде ей нравились перчатки.
-ЭЙ,НИ!Ты кажется хотела испытать мои новые силы?
Рядом с Евой появилась её хранительница уже с пистолетом в руке.
-На счёт три-убегай...ТРИ!
Ни начала стрелять но Мышка ловко уворачивалась от пуль.Подобно кошке она прыгала по деревьям.Но всё таки она не могла уклонятся вечно.Пуля,хоть и не сильно,но задела её.На щеке девушки образовалась царапина.
-Фиг с ней...Сама заживёт!Я не хочу тратить на неё магию.
Ни хихикнула.

0


Вы здесь » Snaman King » Природа » Лес